Танго. Младшая группа

Любопытно, что такое танго? Приходи. Попробуй 😉

Мы начнем с начала, с основ. С той уникальной фишки танго, которая дает нам возможность понимать друг друга без слов. Слышать, чувствовать, говорить друг с другом в танце. С того, что дает свободу творить вдвоём, а не привязку к заученной форме движения. С того, как создается идеальный контакт неидеальных людей.

Мы будем работать над базой. Над основами, которые позволят каждому из нас танцевать. Танцевать свободно, легко, удобно, в близком контакте и на расстоянии, простые и сложные движения под самую разную музыку — и классику танго, и современную музыку. Каждому! Вне зависимости от пола, возраста, конституции и танцевальных навыков и опыта!

Мы будем работать с телом, объятием, постурой, контактом, движением, ведением, следованием. Над самым важным в танго!
Мы будем задаваться самыми важными вопросами и находить ответы.

Темы занятий маэстро выбирает исходя из актуальных задач участников, в зависимости от их запросов, возможностей, сложностей и особенностей тела и танца. Мы не объявляем темы заранее. Но всячески приветствуем ваши вопросы! Если вы знаете, с чем хотите работать, пожалуйста, напишите в комментариях при регистрации.

Эта группа для тех, кто не так давно (ориентировочно около года) начал танцевать или только собирается это сделать. Это вход в танго, в свой танец, искра вдохновения и первые, самые главные шаги в танце!
И, конечно, эта группа для тех давно танцующих, кто понимает важность работы с основами! А также для тех, кто по любым причинам какое-то время не танцевал и хочет вернуться в танец!
Сюда можно и нужно приглашать друзей, приводить вместе с собой! Тех, кто еще не танцует, может быть, даже не знает об этом, но кому точно нужно познакомиться с этим миром!
*Если вы сомневаетесь, какой курс выбрать, пишите, я помогу вам определиться 🙂

Занятия ведет Эрнесто Кармона, со-основатель старейшей школы Буэнос-Айреса «Богемия, уголок искусства», танцор, хореограф и преподаватель с более чем 35-летним стажем, умеющий открывать танец в каждом, много лет приезжающий преподавать в Европу и в Россию, стоявший у истоков танго во многих странах, вдохновивший и выпустивший многих учеников, которые сейчас профессионально танцуют, диджеят, преподают, ведут свои школы по всему миру. Перевод на русский — Дарья Захарова

Нас ждут 3 занятия по 1,5 часа
2 сентября в 19:00
3 сентября в 13:00
4 сентября в 13:00
Стоимость 1 курса — 100 евро, до 31 августа включительно — 90 евро.
Стоимость 2 танго-курсов (или 1 курса для пары) — 180 евро, до 31 августа — 170 евро
1 занятие — 35 евро

Гораздо проще, интереснее и эффективнее, когда у нас уже есть общий язык и база. Поэтому если вы пойдете на 2 и более курсов, мы сделаем существенную скидку.

Занятия пройдут в помещении Библиотеки №2 им. Трифонова на ул. Чаянова, дом 8, около метро Маяковская (7 минут), Белорусская (10 минут) или Новослободская (10 минут).

Чтобы участвовать в занятиях, нужно заявить о своем намерении, оставив контактные данные — https://forms.gle/KPyqmaHr3V9LMupg8

Количество мест на каждом курсе очень ограничено! Чтобы гарантировать свое участие, нужно оплатить занятия. Оплата занятий наличными, в евро. При пропусках оплаченных занятий, деньги не возвращаются.
Пишите или звоните — zaharova@gmail.com, +7 903 133 14 00


Post your comment