Фольклор. Самба, куэка, сапатео

Мы возьмем два танца в этот раз — самбу и куэку. Танцы родственные, похожие и совершенно разные по характеру. Дающие большую свободу и требовательные к наполнению танца. Будем работать с ритмом, с базовым шагом, с музыкой, с платком и юбкой, со смыслом и наполнением.
Обязательно коснемся сапатео — ритмического танца, обычно присутствующего в качестве мужской партии в разных фольклорных танцах.
И, как всегда, с удовольствием ответим на ваши вопросы. Если вы знаете, с чем хотите работать, пожалуйста, напишите в комментариях при регистрации. Если вопрос возникнет в процессе занятия, мы тоже постараемся на него ответить в рамках возможного на занятии!

Занятия ведет Эрнесто Кармона, со-основатель старейшей школы Буэнос-Айреса «Богемия, уголок искусства», танцор, хореограф и преподаватель с более чем 35-летним стажем, умеющий открывать танец в каждом, много лет приезжающий преподавать в Европу и в Россию, стоявший у истоков танго в разных странах, вдохновивший и выпустивший многих учеников, которые сейчас профессионально танцуют, диджеят, преподают, ведут свои школы по всему миру.

Нас ждут 2 занятия по 1,5 часа
3 сентября в 16:00
4 сентября в 16:00
Стоимость 1 курса — 60 евро, до 31 августа включительно — 50 евро.
1 занятие — 35 евро

Занятия пройдут в помещении Библиотеки №2 им. Трифонова на ул. Чаянова, дом 8, около метро Маяковская (7 минут), Белорусская (10 минут) или Новослободская (10 минут).

Чтобы участвовать в занятиях, нужно заявить о своем намерении, оставив контактные данные — https://forms.gle/WEqpRm8f6yYufRGD6

Количество мест на каждом курсе очень ограничено! Чтобы гарантировать свое участие, нужно оплатить занятия. Оплата занятий наличными, в евро. При пропусках оплаченных занятий, деньги не возвращаются.
Пишите или звоните — zaharova@gmail.com, +7 903 133 14 00


Post your comment