Чамамэ и другие танцы

Мы с вами активно изучали культуру аргентинского региона Литораль последние несколько лет, знакомились с чамамэ, разгидо-добле, гуаранией, ранчерой, вальсеадо и другими танцами, характерными для этого региона. Во время карантина провели фестиваль, посвященный этой культуре. Ездили танцевать в Коррьентес. Вместе придумали и провели флешмоб, работая онлайн с Эрнесто Кармона над погружением в танец и хореографией!

Конечно же, нельзя обойти вниманием чамамэ в нашей программе занятий! 
Теперь, наконец, мы сможем с Эрнесто позаниматься лично, вживую, прочувствовать этот танец 🙂

Начнем это погружение двумя небольшими занятиями по воскресеньям перед милонгой. И продолжим чуть позже по возможности более расширенным курсом.

Вспомним или узнаем, что такое чамамэ, познакомимся с другими танцами этого семейства. Поработаем про шаг, наполнение, объятие, ведение и следование в чамамэ, пространство для творчества.

Занятия ведет Эрнесто Кармона, со-основатель старейшей школы Буэнос-Айреса «Богемия, уголок искусства», танцор, хореограф и преподаватель с более чем 35-летним стажем, умеющий открывать танец в каждом, много лет приезжающий преподавать в Европу и в Россию, стоявший у истоков танго во многих странах, вдохновивший и выпустивший многих учеников, которые сейчас профессионально танцуют, диджеят, преподают, ведут свои школы по всему миру.

Нас ждут 2 занятия по 1 часу
28 августа в 19:00
4 сентября в 19:00
Стоимость курса — 50 евро, до 24 августа включительно — 40 евро.
1 занятие — 30 евро
Чтобы участвовать в занятиях, нужно заявить о своем намерении, оставив контактные данные — https://forms.gle/NMKrF8LxgyrP3KFT9

Количество мест на каждом курсе очень ограничено! Чтобы гарантировать свое участие, нужно оплатить занятия. Оплата занятий наличными, в евро. При пропусках оплаченных занятий, деньги не возвращаются.

Занятия пройдут перед милонгой по воскресеньям в помещении Арт-студии Филька в Филевском парке. В Яндекс картах — Филевская ул., дом 22, строение 5

Пишите или звоните — zaharova@gmail.com, +7 903 133 14 00


Post your comment